Король лев:битва продолжается

Объявление

Полезные ссылки
Анкетка
Правила
Правила рекламы


Гости
Чего стоишь?Регистрируйся!
Пользаватели
Вы зарегистрировались?Тогда заполняте анкету и играйте!

Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень быстрое течение,можно утонуть!

0

2

Сатари подошла к самой воде, столь быстрой и опасной для маленького зверя. Сатти набрала в ладонь воды и выпила ее.
МЛС: Ммм... вкусная здесь вода... эх, если бы не течение я бы и купнуться могла. Жаль...
Сатти подошла к камню, стоящему не подалеку, и села на него, опять уставившись на воду.

0

3

Смолка заметила суррикатку, устроившеюся на камне и явно о чем-то задумавшуюся. Она решила подойти к ней и поздароваться - надо же сохранять более-менее какие-то отношения хоть с кем-то! Вот и начнем...
- Привет, кто ты? - поинтересовалась она, подойдя ближе. - Хотя это был глупый вопрос, я же вижу, что ты - суррикат. Можно с тобой познакомиться?
Не дождавшись вопроса львица наклонилась к воде - ей очень хотелось пить. Вода была кристально-чистая и отдавала каким-то странным но несомненно приятным вкусом.

0

4

Сатари резко повернула голову к львице. Присутствие зверя большего размера немного пугало сурикатку, но по своему обычаю она этого не выказывала.
-Можно, если сама этого хочешь.
Сатти улыбнулась.
-Я Сатари, но можешь называть меня Сатти. Это по желанию.

Офф: У меня создалось впечатление, что ты прочла 4 главу моей книги. Особенно момент с игрой вопроса Тимона, да? ;)

0

5

Смолка. Или просто Смол. Это не важно. - капля воды сорвалась с подбородка львицы разбившись о землю на множество мелких осколков. Она заметила, что застала суррикатку врасплох, но виду не подала, прожолжая улыбаться во все сколько-их-там-у-львов- зуба, не замечая, какие впечатление произвели ее клыки на двое отбившихся от стада антилдоп на другом берегу. Ну надо же произвести хорошее впечатление на новую знакомую? А как еще это сделать, если ей не улыбнуться?

офф: ага. Классно у тебя получается.

Отредактировано Sмолка (2007-11-16 10:21:14)

0

6

Сатари улыбнулась в ответ. Она убрала шерсть на голове, так называемые волосы, с голубых, как небо весной, глаз.
-А что ты тут делаешь одна? Как я знаю, львы редко ходят в одиночку по землям своего прайда.

0

7

- Я не лев. Я львица. - Смолка подмигнула Сатари, взмахнув хвостом. Где-то в воде проплыла рыба, отчего на поверхности сверкнул блик от ее серебристой чешуи. - И я просто люблю бродить одна. Их там просто очень много...

0

8

-Ясно... Ну и... как дела?
Сатари просто не знала о чем говорить.
МЛС: Да... как же я давно не говорила с дикими кошками...

0