Король лев:битва продолжается

Объявление

Полезные ссылки
Анкетка
Правила
Правила рекламы


Гости
Чего стоишь?Регистрируйся!
Пользаватели
Вы зарегистрировались?Тогда заполняте анкету и играйте!

Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Имя:
Возраст:
Прайд(Свет,тьмы,одиночки):
Характер:
Био:
Внешность:
Статус в игре:
Желаемый статус:
Не забросите:
Связь:

0

2

Имя:Элони (Alone)
Возраст:9 мес.
Прайд(Свет,тьмы,одиночки):Света
Характер:У Элони характер пакладистый,добрый,очень храбрый!Некогда не предаст!Мечтательный.
Био:Когда то Элони была принцессой и скоро она будет королевой!Но ей нужен ещё год для того что-бы вырости для королевы.С детства у Элони страный на лбу рисунок.Этот рисунок обозначает силу 4-рёх стихий.
Внешность:Ава
Статус в игре:Принцесса
Желаемый статус:Miss love
Не забросите:Нет!
Связь:Ася 495-135-371

Принята я! .:Элони:.

0

3

Имя: Киара
Возраст: 1 год
Прайд(Свет,тьмы,одиночки): Свет
Характер: Киара очень добра и весела. Она сумеет насмешить даже в самой плохой ситуации. Она очень жертвенна, готова пожертвовать своей жизнью ради интересов своего прайда. Очень преданна своему прайду, однако это не делает ее слабой личностью. Храбрая и хитрая, может обмануть любого в случае крайней необходимостм
Био:
Киара - единственная дочь и наследница трона королевы Налы и короля Симбы, родилась в прайде Света. Ее жизнь проходила умеренно, однако ей было скучно. Киара все время искала себе приключений, за что очень часто была наказана родителями. В конце концов, порученная легкомысленным друзьям Симбы Тимону и Пумбе Киара сбежала на территорию Тьмы, где встретила львенка Кову, который стал ей лучшим другом
Статус в игре: Принцесса, наследница
Желаемый статус: ~В Круговороте Судьбы~
Не забросите: нет
Связь:ЛС

Принята,аватару поставь! .:Элони:.

0

4

Имя: Лёд
Возраст: 7 месяцев
Прайд(Свет,тьмы,одиночки): Тьмы
Характер: Лёд... Холодна... Но справедлива... Жестока... Но всё же добра... Мудра... Но наивна... Харрактер переменчив, из наивного котёнка мгновенно становиться жестокой львицей. Одиночка по жизни, но всё же не может без прайда... 
Био: Лёд, самая что ни на есть чистокровная наследница короля и королевы прайда Тьмы, не горит желанием быть королевой прайда, но впринцыпе ещё рано. Хорошие отношения со львами прайда, да и вообще... Обожает своих родителей... Уже за семь месяцев успела крупно подраться, пару сильных ранений, но всё же выжила... Да, львица довольно таки живучая, но и не скажешь что она сильнее всех на свете...
Статус в игре: Принцесса
Желаемый статус:ПрЫнцеСска
Не забросите: нет)) люблю такого рода ролевые)
Связь: ЛС.

Принята! .:Элони:.

0

5

Имя: Сатари

Возраст: 3 года

Прайд(Свет,тьмы,одиночки): одиночка

Характер: Не смотря на огромный шок полученный в детстве, я все равно веселая зверюшка. Я смешная шутница. Но не счастливая, это уж точно. Я горда и умна, люблю поумничать. Иногда бываю дерзкой и обидчевой. Могу что-то преувеличить. Высокая самооценка. Однако не все знают, что в душе я очень нежное создание. По ночам ко мне приходит память о своем жудком детстве. Иногда я могу заплакать, и сердце может разорваться. Но я решила так - этого никто не должен видеть. Поэтому для всех я шутливая, гордая и умная сурикатка.

Био:Я родилась в маленькой стайке сурикатов. Всю первую неделю жизни ничего не предвещало беды. Но вот на наши земли пришли гиены. Я помню только как моя мама меня спрятала в кустах и как вся моя стая погибла на моих глазах. Я выжила только чудом и не протеряла стремления жить. Однажды далеко от родных мест я встретила свою вторую половинку по имени Грей. Но так получилось, что мы сильно поссорились и я ушла куда глаза гледят. Больше я его не видала. Меня подобрала стайка сурикатов, но во время засухи они бросили меня как обузу. Они дрались за каждую каплю воды и поэтому лишние им только мешали. За всю свою жизнь горя я почувствовала больше чем счастья и все равно, я живу, я весела, я не разачарованна в этой жизни.

Внешность: Внизу

Статус в игре: ----

Желаемый статус:  Я люблю жизнь и не могу иначе...

Не забросите: Неа

Связь: ЛС

Принята! .:Элони:.

0

6

1.Нала
2.2 года
3.Свет
4.Добрая,умная,отзывчивая,милая,общительная,красивая.
5.В детстве(в совсем-совсем раннем) дружила с Симбой и они всегда были вместе.Играли,ели,гуляли и спали.Теперь же она наследница престола а он ее друг и помошник.
6. http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/e2/26/7.jpg
7. Милая королева
8.Королева
9.Нет!
10.Ася:471-164-471,Е-мейл:Nadezhda3@birulevo.net

Принята .:Элони:.

Отредактировано Нала (2007-11-08 11:51:57)

0

7

Имя: Ангел
Возраст: 1 неделька
Прайд(Свет,тьмы,одиночки): Можно будет к родителям?
Характер: Игривый, ласковый, шутливый, проказница, хулиганка, обидчивая, терпеливая, порой вспыльчивая, отходчивая, доверчивая и добродушная.
Био: Родилась у двух львов. Будучи ещё слепой, а ползала везде и родители сума сходили следя з мной. Когда открылись глазки и я начала ходить, то проблем ещё больше. Царапинки, садинки и писк от падении. Я лазила везде и всюду. РОдители от меня уставали. И вот день на пятый я вылезла из пещеры сутра пораньше, пока мама с папой спали и потерялась
Внешность: http://i024.radikal.ru/0711/84/5a0052da738e.jpg
Статус в игре: Наверное львенок
Желаемый статус: Ищу приключения!
Не забросите: Неа
Связь: Лс

Впрочем принята,но твои родители в прайде света жили?Ответ в ЛС .:Элони:.

0

8

Имя:Амелия
Возраст:3 года
Прайд(Свет,тьмы,одиночки):Тьмы
Характер:Добрая, весёлая, справедливая, нежная.
Био:Родилась у королей и после их смерти заняла их же место.
Внешность:Простая светлая львица.
Статус в игре: Королева (Надеюсь, можно)
Желаемый статус:~_~КоРоЛеВа ТьМы~_~
Не забросите: Нет, конечно!
Связь:Пока только ЛС.

Ладно. Принята. Отметься в списке прайда и удачи в игре ..::Сатари::..

Отредактировано Амелия (2007-11-08 17:16:16)

0

9

Имя: Мироу, для друзей Миро
Возраст: 2 года
Прайд(Свет,тьмы,одиночки): Тьма
Характер: Мироу довольно дерзкая, гордая и независимая. Не терпит когда ей командуют, но если это те кто действительно имеет на это право держит имоции в себе. Перед незнакомцами и пробеглыми чужаками ведёт себя холодно, сдерживает имоции. С друзьями весёлая, постоянно шутит, иногда в общении с близкими друзьями возращается в дество. С врагами и львами из Света застигнутых на терртории Тьмы ведёт себя агресивно, почти сразу нападает. В бою почти не победима, следует кодексу чести.
Био: Отец Миро, Рок был из прайда Тьмы, а мать Элли из прайда Света. Элли всегда была там, скажем, чёрным голубем среди белых. Она была более вспыльчева, агресивна с одиночками и слишком мягка с прайдом Тьмы. Где-то в два года стала просто нестерпимой. В конце концов когда она устроила драку в прайде в которой учавствовала добрая часть Светлых львов её изгнали. В прайд Тьмы мать с радостью пустили. А вот и краткая биография отца - маленьким львёнком он остался сиротой. Его родители доблестно погибли сражаясь против СВета. О нём заботился весь прайд и так он выжил. Когда Элли вступила в прайд Тьмы Року на тот момент было 2.5 года. Они были очень схожи по характерам и вскоре объявили себя мужем и женой. У них появились львята. В одном разговоре родители вдруг осознали, что обоим есть за что мстить прайду Света. Року за родителей, а Элли за уродливый шрам на глазу напоминающий о нарушении и изгнании из прайда Света. Львятам было тогда по пять месяцев. Любопытная Мироу и её брат тайком последовали за родителями. Дальше границы Рок и Элли бежали сломя голову. Львята не успели за ними и приковыляли обратно. Прошло несколько дней, а родители так и не вернулись. Все львята уже поняли, что с ними случалось на терртории Света. Некоторые ушли в одиночки, а кто-то остался во Тьме. Миро выбрала второй выриант.
Внешность: Тёмно-серая, мускулистая львица средних размеров. Глаза светло-голубые. В ушах по серебрянной серёжке. Длинные рестницы. Чёлка тоже очень длинная, цвета всего тела и под конец крова-во красная. Кисточка окраски чёлки.
Статус в игре: Советница Тьмы
Желаемый статус: ...::Dark Moon::...
Не забросите: неа
Связь: Лс, ася - 463-263-328
Принята. .:ЛёД

0

10

Имя:Витани
Возраст:1,5 года
Прайд(Свет,тьмы,одиночки):Тьма
Характер:Злая,мстительная,дерзкая,безпощаднная! :D
Био:Жила в прайде тьмы и была приннцессой.Родители были предводителями,и оставили ей в наследство корону
Внешность:Как на аве
Статус в игре:Королева
Желаемый статус:..::Злая королева тьмы::..
Не забросите:Посмотрим
Связь:Лс
У нас королева есть... Давай в принцессы... .:ЛёД

0

11

Имя: Смолка/Смолница/Смол. Была названа так из-за черного цвета шкуры
Возраст: 4 года
Прайд(Свет,Тьмы,одиночки): Тьмы
Характер: О. Смолка очень интересный персонаж в этом плане! Она росла без друзей и врагов, без семьи - в общем, без тех, кто мог повлиять на формирование ее характера. Жизнь приучила ее к жесткости, нередко граничащей с жестокостью. Смолка очень горда, за оскорбление мстит кровью, но также она благородна, слово "честь" для нее не является пустым звуком. Но также она научилась быть хитрой и бдительной, открыла для себя осторожность, коварство и двусмысленность - ведь кто знает, что нам понадобится в жизни? Смолка умеет быть всякой, только вот ласка и нежность недоступны для королевы, она строга и решительна. Смолка никогда не лжет, но она никогда не скажет вам правду - это следует учесть, если собираешься иметь с ней дело.
Био:Меня зовут Смолка. Просто Смолка и все. Здесь я хотела бы рассказать немного о себе. А дальше вы можете присоединиться к моим друзьям, или стать моими врагами. Решать вам.
Мои родители изгнанники. Мать - львица Янтарная, отца звали - Ракшас. Они никогда не рассказывали мне, за что родной прайд изгнал их, как и то, что это был за прайд. Мой отец был очень гордым и честолюбивым львом, он никак не мог смириться с изгнанием. Только любовь матери помогала ему пережить это. А потом отец начал собирать других львов изгнаников. Его сила и властность вместе с умом и хитростью матери собрала небольшой. но крепкий и сильный прайд, где папа был королем, а мама - королевой. Они ушли с земли Прайдов. Они шли очень долго, говорят многие пытались взбунтоваться, но железная воля моих родителей пресекала эти попытки в самом начале. И вот они дошли. Пересечя горы, они увидели прекрасную землю, молодую, но такую... В этом месте у мамы просто не было слов, а на глазах стояли слезы. Они нашли небольшую скалу с пещерами, где и обосновались. А потом появилось проклятие этой земли. Пришли люди. Они пришои со странными черными палками, из которых вылетал огонь. Они убили почти всех, лишь маме с отцом удалось скрыться, но остальные погибли. Здесь мама уже не могла рассказывать, опуская голову.
А дальше уже моя история. Я родилась в темной пещере, где царил мягкий полумрак. Снаружи шел ливень, иногда сверкали молнии. Правда, я не понимала этого тогда, но почему-то нисколечко не боялась. Но мама прижала меня к себе, зарывая в свой теплый мех. Братьев и сестер у меня не было, правда был еще один львенок, но он родился мертвым, по крайней мере так говорят. Но я отвлеклась от темы.
Прошло несколько месяцев, точнее два. Я была уже довольно взрослым львенком. И вот, в день моего рождения, пришли ОНИ. Я играла тогда неподалеку у неглубокого узкого овражка. В нем было сухое дерево, вероятно свалившееся туда во время бури. Я подскольнулась на грязи, образовавшейся во время недавнего дождя, и свалилась вниз. Падая, я безуспешно пыталась за что-то зацепиться, но все усилия прошли даром. Но внезапно меня пронзила боль - я уже была на дне, но моя правая лапа... она застряла в ращелине дерева. И этот хруст, что я слышала... лапа сломалась. Внезапно я почувствовала, что по щеке течет что-то горячее, похожее на слезу. Свободной лапой я дрожа прикоснулась к лицу - она окрасилая красным цветом - кровь. Видимо распорола щеку, когда падала. Боли не было - сломаная лапа заглушала все.
Я вскарабкалась чуть повыше (когда раздался хруст, лапа выскользнула из ращелины), стараясь двигаться на трех лапах, не задействовав четвертую. И когда мой черный нос высунулся из-за края оврага, я замерла в изумлении. Вокруг было много-много безволосых обезьян, которых мама называла людьми. Они  окружили скалу, где в пещерке спала мама. Внезапно, как по команде, раздался крик и все смешалось. Шум, гам, крики.... в голове все смешалось. Но вдруг из пещеры выпрыгнула мама. Правый бок у нее кровоточил. Она янтарной молнией скользнула вперед и с рыком ринулась на ближайшего к ней человека, распоров его когтями. тут же с другой стороны появился отец, подмяв под себя сразу двоих. Я верила тогда, что вот они убьют людей и все будет хорошо, мы опять будем жить вместе. Но вдруг мама страшно закричала. Лапы у нее подогнулись и она рухнула на жесткую каменную землю. отец видел это. он словно озверел, его лапы крошили врагов, словно молнии. Он ревел, словно раненный буйвол, отдавая последние минуты жизни мести за жену. Его шкура была вся красной от крови, когда он упал, придавив собой последнего седьмого врага. Но людей еще оставалось довольно много - десять человек, они пришли сюда в количестве почти двадцати особей! и это для тогго чтобы убить папу с мамой... Они погрузили их тела на странную тележку, ревущую словно бык, и покинули эту землю, оставив после себя кровь моих родителей на земле и их шерсть. В глазах странно потемнело - я теряла сознание.
Очнулась я уже утром. Дождь лил сверху, смывая с меня кровь и отчаяние. И слезы, взявшиеся неизвестно откуда. Именно тогда я и дала свое первое обещание себе "Не плачь". Я лежала на дне оврага со сломаной лапой и ноющей щекой - вероятно это не царапины а раны, они оставят после себя шрамы.... Но в то время это было не важно - слишком велика была моя другая рана, которая вряд ли когда-нибудь заживет - рана, зияющая в моей душе маленького львенка. ставшего в эту носчь взрослым. И даже если и заживет - другой, невидимый глазу, но ощущаемый сердцем, уродливый узловатый шрам появиться на месте моей души.
Кое-как я выбралась из оврага, ковыляя на трех лапах. Когда-то мама говорила откуда они пришли, и теперь мой путь лежал на восток. Я шла очень долго и медленно - сломаная лапа, которая к тому же неправильно срослась, мешала при ходьбе, вызывая хромоту, а три раны на правой щеке никак не хотели рубцеваться, причиняя мне неудобства, к тому же вокруг было полно мух. Я не умела охотиться, выживая лишь на мелких мышах, которых иногда получалось поймать. А потом мне "повезло" подхватить лихорадку, я тогда чуть не умерла - неделю лежала в траве, изредка вставая за мышами.
Я была ходячим скелетом, обтянутым костями, когда мне исполнилось 4 месяца. Именно тогда я и решилась на первую настоящую охоту. Газель тогда чуть не убила меня, ударив в плечо (теперь шерсть там чуть короче и жестче остальной), так, что лапа будто онемела. Но я все-таки сомкнула клыки на ее горле. Впервые после ухода из дома я нормально питалась. так я и стала охотницей, совершенствуя свои навыки. Теперь я могу даже буйвола убить в одиночку.
Но вот я добрела до бывших земель родителей - Прайдленда. Тогда я впервые увидела других львов. Я не знаю кто это был, возможно одиночка, но я радостно пошла к нему навстречу. Он прогнал меня, откусив мне кусочек левого уха... Бррр! Даже вспоминать о нем не хочу! Потом я жила недалеко от прайда, охотясь там. на меня нападали - я защищалась. Так появился мой шрам на груди, чуть не убивший меня. Тогда я не захотела пропускать вожака буйволов к водопою, где пила в этот момент сама. Он "отодвинул" меня рогами. У меня было еще множество трамв, но я не буду сейчас описывать вам мельчайшие царапинки.
А однажды я встретила группу львов из пяти самцов - крупные, поджарые. под кожей перекатывались мускулы. Они подошли ко мне, предложив мне уйти с ними. Я отказалась, пригрозив, что первому, кто до меня дотронется я оторву башку. Они посмеялись, а самый здоровый предложил мне бой. если я выиграю - отпустят, а если проиграю - буду их вечной рабыней. естественно я выбрала бой. Я убила этого мерзкого грязного льва, разорвав ему глотку, но и сама без сил рухнула на землю, потеряв сознание от потери крови. Он недооценил меня, а когда понял, было уже поздно... Это было мое первое убийство льва.
в сознание я пришла в какой-то странной темной пещере. Я ошеломленно оглядывалась, когда вдруг услышала рядом голос. Мне сказали, что теперь я "груша" для львов-гладиаторов. Если я выживу, что вряд ли возможно, я стану гладиатором и смогу отвоевать себе свободу.
Я выжила. Тренировки в виде "груши" закалили и мое тело и мой характер. И я стала гладиатором, единственной львицей-гладиатором, дерущейся не хуже льва. Недостаток силы я компенсировала большой ловкостью, увертливостью и быстротой. Меня прозвали Черной Молнией, под этим именем я и выступала. В моей жизни было два чемпионата. Там я выступала как гладиатор на потеху зрителям-львам (тогда я узнала, что их называют аутсайдерами). Я должна была побеждать в поединках, чтобы выйти в финал, где, расправившись с самым сильным противником, тоже вышедшим в финал, и забрать награду. И я победила целых два раза, что, как говорит Ганнибал (мой учитель), станет легендой. Последней моей наградой стала свобода, и я триумфально ушла с Арены.
И в начале пятого года моей жизни пришла сюда. Пришла с изуродованной искалеченой душой, которая никогда не станет прежней. А потом пришла сюда, в прайд Тьмы, но это уже совсем другая история...
Внешность:Смолку нельзя назвать красавицей, ее внешность сворее запоминающаяся и несколько необычная. Черная шерсть полускрывает ширкоий шрам на груди, под правым глазом также виднеются три рубца, кусочек левого уха откушен - следы многочисленных драк и боев. Ее походка также не блещет грацией и изяществом - правая задняя перебита и львица хромает. Морда тоже отличается оригинальностью. Слегка нависшие брови, янтарные глаза, нижние веки светлые, что придает морде загадочное выражение. И самое интересное - у этой львицы есть челка, какбудто грива, длинная, почти до конца шеи.
Статус в игре: главная воительница
Желаемый статус: Мягко стелет, жестко спать
Не забросите: может через годик-два.... ну не вечность же мне тут быть???
Связь: лс и емайл

Как всегда - бесподобная анкета. Принята. отметься в списке прайда и приятной игры ..::Сатари::..

0

12

Имя:Яролика
Возраст: 3 года
Прайд(Свет,тьмы,одиночки):Тьмы
Характер:Злая, мстительная и беспощадная, но обворожительная и ласковая.Элегантна.
Био:Яролика была дочерью изгнанника Арония и его жены Фанисти ушедшей с ним.Они ушли из прайда и жили в джунглях.Но настало ужасное время, время засухи и пожаров.В одном из них погибли ее родители, успев вывести дочь из горящих джунглей.Лика жила одна, ей тогда было еще лишь около 8 месяцев.Она охотилась на мелких мышек и однажды чуть не умерла когда попала под копыта антилоп.
   Взбешенные животные мчались прямо на Лику, они гнались подгоняемые рыком льва из прайда Тьмы, который гнал их к своей территории.Так еле спасясь, Лика оказалась на территориях Тьмы.Ее подобрали охотники и принесли к королеве.Прознав потенциал львенки, ее вырастили и сделали шпионкой-советницей Тьмы.
Внешность: аватар, только морда гоораздо злее.Шкура темно-желтого окраса, коричневая кисточка хвоста.
Статус в игре:Шпионка-Советница
Желаемый статус: Кровавая Герцогиня
Не забросите:нет
Связь:Лс

Ваш аватар черно-белый. Опешити свою колоритность и будете приняты ..::Сатари::..

Отредактировано Яролика (2007-11-11 23:40:45)

0

13

Имя:Полное имя которое дали родители:Каролина.Сокращенно:Кароль.Назвали,потому что очень гордая и властная.
Возраст:1 год
Прайд(Свет,тьмы,одиночки):Света,но больше принадлежит одиночкам.
Характер:У Кароль очень странный характер.Она росла сама по себе можно так сказать,хоть и у неё были родители.Кароль очень властная девчёнка.Любит командовать в своём кругу.Любит спорить.Ко всему очень даже безрозлична.Мало кого слушает(так как она вечно в наушниках.)Очень упрямая и вредная.У неё тяжело чего отнять или тяжело с неё не поделиться.
Био:Кароль родилась далеко от сюда.Она родилась в семье гепардов,да она и сама гепард))Она родилась у людей.Но с родителями так и жила.Они нацепили на неё чёрный шарф и наушникии с тех пор она их не снимает.Жила хорошо...даже прекрасно..все за ней прекрасно ухаживали,но она редко давалась под ласку людей и даже родителей.Вскоре такая жизнь ей ужасно надоела.В 9 месяцев она сбежала от семьи и пришла сюда.
Внешность:Картинка внизу.там прекрасное описание меня1
Статус в игре:ещё подумаю.
Желаемый статус:  ))КоРоЛеВа КрУтОгО НаРоДа((
Не забросите:Нет!
Связь:ася,м-агент и прочее...

Принята. Спасибо за регистрацию и удачи в игре ..::Сатари::..

Отредактировано Каролина (2007-11-11 18:21:53)

0

14

Имя:Симба
Возраст:2,5
Прайд(Свет,тьмы,одиночки):Свет
Характер:Целеустремленный
Био:Папа:Муфаса,мама:Сараби,лучшая подруга и LOVE: Нала.Дочка:Киара.
Внешность:см.внизу
Статус в игре:Король прайда света
Желаемый статус:Король прайда Света
Не забросите:нет
Связь:471145251
Можешь чуть больше в Био написать?.:ЛёД

0

15

Симба,Ладно принят!Ты нам очень нужен! .:Элони:.
Ок. Принят))) .::ЛёД

0

16

Кто мне био редактировал???!!!

0

17

Я!Просто хотелось чтобы ещё чу-чуть было интереснее!

0

18

Имя:   Клеопатра
Возраст:  10 месяцев
Прайд(Свет,тьмы,одиночки):   Одиночки
Характер:   Выгодный для ситуации. От притарно-мягкого до ядовито-острого
Био:   Клео родилась в семье львов-изгоев, которые сбежали из родной саванны в сторону Египта. Из-за необычной внешности, с Клео никто не общался. Родителей она потеряла рано, поэтому она росла самостоятельной. Она скиталась по всей Египетской пустыне, но она не осозновала, что все ближе и ближе подходила к родине ее предков.
Внешность:   http://i050.radikal.ru/0711/cb/4a14da6bd28b.jpg
Статус в игре:   
Желаемый статус:    Искательница Ветра
Не забросите:    Нет
Связь:  ЛС, ася - 371975452

Принята! .:Элони:.

0

19

1.Имя:Шива
2.Возраст:2 года
3.Прайд:Свет
4.Характер:Очень Умная Львица и Добрая Немного Хтренькая она Весёлая и Дружелюбная
никогда не отступает Своего очень Сильная львица может пережить потерю любимого
5.Био:Родилась В Семье Львов в семью входили её Старшая сестра её мать и она её отец ушёл от
них на все четыре стороны он отказался от матери Шивы и от Самой Шивы И  Матери и ей с Сестрой надобыло уйти с тех земель пойже их мать умерла зашешая Шиву и её Сестру и поэтому
Шива е её Старшая Сестра и Шива пошли искать новый дом Вскоре Шива Выросла и стала
добывать пишу штобы прокормить сестру да и себя и отдохнув они пошли и попали сюда.
6.Внешность:Ава
7.Статус В Игре:
8.Желаймый Статус:Ловкая Охотница
9.Не Забросите:Нет
10.Связь:E-meil:Vera166@yandex.ru

Ну принята,отметься в своём прайде .:Элони:.

0

20

Имя:Мариса
Возраст:2 года
Прайд(Свет,тьмы,одиночки):Прайд Света
Характер:Характер у меня неплохой, я прикольная, веселая, находчивая, немного наивная. Никогда не предам друзей и свой Прайд. Но если разозлить - будет плохо!
Био:В детстве на наш прайд напали чужаки. Они перебили почти всех, оставили лишь львят, пару львов и львиц, как рабов. Но вся моя семья сбежала и мы скитались по саванне. Но однажды на нашу семью напали гиены. Родители спрятали меня и брата в ущелье, а сами пошли драться.Когда мы вышли из убежища, не было ни гиен, ни родителей. Дальше пошли только я с братом. Мы бродили по всей саванне, так как не знали, где находятся прайды. Но однажды мы набрели на Прайд Света и остались там жить. Моему брату там не понравилось и он ушел.Я осталась.
Внешность: Картинка внизу
Статус в игре:Охотница
Желаемый статус:~Ищущая~
Не забросите:Нет
Связь:ЛС и е-маил: marisa95@bk.ru
Принята!Удачи!Симба

0

21

Имя:Джесс
Возраст:4 мес.
Прайд(Свет,тьмы,одиночки):прайд света
Характер:застенчивый,испуганный.
Био:родилась в семье королевских кровей. Когда тьмя погрузилась на царство, мама Джесс бросила ее в корзину и отдала открытому морю. В надежде ,что королевский род не закончится.
Внешность:маленькая,миленкая.
Статус в игре: брошенная
Желаемый статус:.::Брошенная на произвол судьбы::.
Не забросите:нет
Связь:catlg@mail.ru
Ладно приянта! .:Элони:.

Отредактировано Джесс (2007-12-02 12:07:15)

0

22

Имя:Hillina
Возраст:1,5 года
Прайд(Свет,тьмы,одиночки):Свет
Характер:Гордая, хитрая, дерзкая, добрая,ласковая мстительная, энергичная львица,но иногда бывает непослушной. Друзей защищает и всегда за них,помогает им если что.Весёлая, умная, добрая, Добрая,вдумчивая. Любит мечтать.Очень любит львов.Плохо отношусь к тем кто меня плохо признаёт.Спокойная,целеустремленная.
Био:Родилась в Прайде Света.Когда была ещё маленькая встретила маленького львёнка .Был он из прайда тьмы.Мы сним праводили всё время  вместе.Прекрасное время было когда мы бегали,смеялись,играли.Но его мать больше не разрешала на проводить время вместе.И я больше его не видела...но  я подросла и жизнь всё же продолжается...
Внешность:Львица очень нежная
Но любовь не брежная
Она играет чувствами как кошка с мышкой
Она тебе на вид покажется малышкой
Но она может пролить кровь
Она может поиграть в любовь
Её взгляд поражает как молния в самое сердце
А удар её лапы покруче ядрённого перца
Она влюбит в себя и не отпустит
Хотя чувств своих к тебе она не допустит
Но влюбится ей совсем не сложно
Хотя порой кажется что это невозможно
Ведь она нежна как на траве росса
Но она бьёт жалом как оса.  ~Бежевая львица,с голубыми глазами,вытянутая мордочка.Есть коричневая чёлка.Стройная,быстрая,ловкая.
Статус в игре:Принцесса и Шаман
Желаемый статус:●I am Angel and Devil●
Не забросите:Нет
Связь:ЛС
Очень хорошая анкета! Приянта! .:Элони:.

0

23

Имя: Диметра
Возраст: 1,5
Прайд(Свет,тьмы,одиночки): одиночка
Характер: весёлая . похожа на львицу из света по характеру! но я люблю подратся ! я веселая, и дерская. моё сердце немного ожесточённое  потому что  умерли её родители! диметра может убить! но друзей она не когда не предаст и за него может гложку порвать Диметра очень разнообразна!  она может быть быть жестокой!  и ласковой!
Био: ну что у Диметра родители умерли она пытается не помнить об этом!  но иногда может у себя в пещере поплакать и вспомнить прошлое.
Внешность: ав
Статус в игре:  ---
Желаемый статус: ~ Внешность бывает обманчива!, не верь ей~
Не забросите: нет
Связь: ЛС
Принята!Удачи!Симба

0

24

Имя:Джен
Возраст:2.5 года
Прайд(Свет,тьмы,одиночки):одиночка
Характер:Спокойная,независимая,храбрая,равнодушная(только достойный сможет разтопить её равнодушие),самостоятельная.В зависимости от настроения может играть или убивать.
Био:Начнём с того,что Джен ушла от родителей в 10 месяцев.Она росла у скалы прайда Света.Почему?потому что считала что там надёжнее чем в любом другом месте.Охотилась на териториях всех прайдов.Впринципе где находила добычу,там и охотилась.Пару раздаже сталкивалась со слонами.Цель Джен найти льва достойного,храброго и надёжного для её будущей семьи.
Внешность:Белая львица(белые львы редкий вид).Голубые глаза.Лёгкая и плавная походка.Длинный изящный хвост.
Статус в игре:Одиночка
Желаемый статус:*Белый снег и кровавый закат*
Не забросите:Низачто
Связь:В профиле

0

25

Принята! .:Нала:.

0

26

Имя:Katrin-Катрин,кет.
Возраст:2 года
Прайд(Свет,тьмы,одиночки):Свет
Характер:добрый,смелый,гордый.
Био:Родилась в нормальной семье.много путешествовала и приперлась суда.Влюбилась в  льва но не кто не знает кокого.
Внешность:красивая,белая львица.
Статус в игре:Охотница
Желаемый статус:"Красотка небес"
Не забросите:неа
Связь:ЛС,мейл.

0

27

Симба4ка)))
Не принят!Имя поменяй!Анкета должна быть подробной
Katrina,распиши био и характер!

0

28

Симба4ка)))
Эм...Ты правила читал?Не огрызаться на админов.

0

29

Имя:Маришка
Возраст:1год
Прайд(Свет,тьмы,одиночки):Свет
Характер:Добрый, спокойный, веселый. Любит побеситься со львятами. Также обожает охотиться и бегать. В защитнеке своей территории нет равных! Бывает очень романтична!
Био:Маришка коренная жительница прайда Света. Родители рнедавно погибли. Но она старается не помнить об этом. Внешне вся в мать.Внешность:красивая небольшая львица с небольшой гривой на голове. На груди висит медальон- достался от матери.
Статус в игре:охотница
Желаемый статус:Принцесса!!!
Не забросите: нет
Связь:аська-471188381

Ну принята!Только статус почти как в игре,можешь помеянть? .:Элони:.

0

30

Имя:Тимон
Возраст:фиг знает пусть будет 1 год
Прайд(Свет,тьмы,одиночки):Свет
Характер:Хитрый,смешной,добрый.
Био:Африканский мангуст. Дата рождения неизвестно. По характеру бродяга. Страшно любит путешествия. Информации о детстве нет. С момента появления дружит с Пумбой. Любит переводить чужие идеи на свой счет. Эгоистичен. Любит находится в центре внимания. Достаточно сообразителен, но иногда проявляет образцы глупости. Питается исключительно жуками и гусеницами. Убедил вместе с Пумбоой Симбу в эффективности этой диеты.
Статус в игре:Кстати:хороший вопрос кто я по игре?Да просто бегаю с Пумбой вот и всё.
Желаемый статус: .:Хакуна Матата:.
Не забросите: нет
Связь: Нету нечего  :blush:

Хм...Ну только ненадо была "Кстати:хороший вопрос кто я по игре" и "фиг знает" но принят.  .:Элони:.

Отредактировано Тимон (2008-02-24 22:44:16)

0