Король лев:битва продолжается

Объявление

Полезные ссылки
Анкетка
Правила
Правила рекламы


Гости
Чего стоишь?Регистрируйся!
Пользаватели
Вы зарегистрировались?Тогда заполняте анкету и играйте!

Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев:битва продолжается » Границы прайда » Поле для охоты


Поле для охоты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут много дичи!

0

2

Нала прибежала и начала охотится...

0

3

-Мам,быстрее!завопила львёнка

0

4

*Окрас Яролики позволял ей скрываться в высокой желтой траве...Львица слышала вопль львенка, но так же знала, что рядом его мать...Лика медленно рысила по полю...*

0

5

Элони отвлекла Налу и убежала.Она увидела Яролика и незнала что она из тьмы.
-Привет!Я Элони,а как тебя зовут?-спросила Элони,но не успела львица убежала.

0

6

Любопытство Клео, на этот раз, победило в вечной борьбе разума, чуств и эмоций. Она зпхотела попытать свое счастье на территории Света.

А вдруг я сейчас что-нибуть поймаю? И быстренько убегу..Никто даже не заметит... - думала львица на ходу. Тут она снова увидела ту же стаю с антилопами. На этот раз она увидела там маленькую беззащитную антилопку. Клео снова начала красться, ниже и ниже спускаясь к земле. Она вдруг снова сорволась с места и побежала за своей добычей. Но тут она увидела львицу с маленьким львенком. Клео тоже вспомнила свою маму.

Повезло этой малютке..надеюсь, ее никогда не постигнет боль после гибели близкого..

0

7

Тут Элони отвернулась и увидела львица и опять стала приставать вопросами.
-Привет!Я Элони.А как тебя зовут?-спросила львёнка.

0

8

Привет!Я Элони.А как тебя зовут? - услышала сзади себя Клео. Львица обернулась и увидела сзади себя маленькую серо-белую львенку с загадочными знаками на лбу.

Привет. Меня зовут Клеопатра. - львица посмотрела на Элони. Клео не должна была находится на этой территории.

0

9

Мирой пришла на поле для охоты. Оглядев всех хитрым взглядом она вызывающе хихикнула и села посередине поля.

0

10

*Прибежала из леса.* Уфф... *Тяжело вздохнула и упала. Стала игратся с травой. Вдруг увидела Alone с львицой.У маленькой Джесс затуманились глаза. Она увидела что некая львица из темного прайда. Встряхнулась и почесала глаза* Странно... *Потом с разбега набросилась на львицу и схватила за шею* Ррр *Стала зарапать морду.)

0

11

*Осознала что это не она. Прыгнула и посмотрелажалкими глазами на Клеопатру* Ой! Простите! Даже не знаю что на меня нашло! Извините! *Убежала прочь на Озеро*

0

12

Нури искала львиц из своего прайда.Вдруг она увидела бегущюю Джес.Львица остановила львёнка но  пыталась остоваться незаметной
- Куда ты бежишь ? тихо прошептала она

0


Вы здесь » Король лев:битва продолжается » Границы прайда » Поле для охоты